+7 (499) 110-07-50
Ежедневно с 10:00 до 20:00

Обмен и возврат товаров

Обмен и возврат товаров регламентируется действующим законодательством по защите прав потребителей.


  • 1. Распространяется ли политика возврата и обмена на все рекламируемые товары?

Да, разумеется. Мы, как интернет-магазин, работаем в строгом соответствии с действующим законодательством РФ.

Так что все наши товары, возможно вернуть в течение семи дней с момента покупки.

  • 2. Могут ли товары надлежащего качества быть возвращены или обменены?

Мы полностью выполняем требования российских законов к интернет-магазинам. Возможен возврат в течение семи дней.

  • 3. Могут ли товары ненадлежащего качества быть возвращены или обменены?

Конечно, если вы обнаружили, что полученными вами товар имеет какие-либо дефекты, то имеете возможность его вернуть. Это право гарантировано законом «О правах потребителей», который мы неукоснительно соблюдаем.

  • 4. Каковы условия возврата денег — в случае оплаты картой, банковским переводом, и иными способами? В какие сроки будут осуществлен возврат?

Условия полностью соответствуют тем, что установлены законами РФ. В течение 10 рабочих дней, вне зависимости от используемого метода оплаты, вы получите деньги обратно. Неважно, на банковский счёт, карточку, интернет-кошелёк.

  • А кто оплачивает стоимость транспортировки в случае возврата товаров?

Это зависит от того, возвращаете ли вы кондиционный товар, либо товар ненадлежащего качества. В случае возврата бракованного товара, все расходы по его доставке мы берём на себя. А вот в том случае, если товар кондиционный, оплачивать доставку предстоит вам.

  • Вы можете осуществить возврат товара надлежащего качества по адресу:

г. Щелково ул. Советская 4А.

  • ПОМНИТЕ! Претензии к внешнему виду доставленного Вам товара в соответствии со ст. 458 и 459 ГК РФ Вы можете предъявить только до передачи Вам товара продавцом.

Ссылки на загрязнённость товара, недостаточную освещённость помещения, поторапливания со стороны экспедиторов и прочие причины, не являются основанием для невыполнения Вами требований ст. 484 ГК РФ.


Rambler's Top100